Петя потратил на выполнение домашней работы 1 ч 15 мин, а Коля - 55 мин. кто из ребят выполнил работу быстрее и на сколько минут?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:39
    0
    1) 1 час=60 (мин) 60+15=75 (мин) потратил Петя 2) 75-55=20 (мин) разница Ответ: Коля выполнил работу на 20 мин быстрее