с чудо-дерева собрали 410 бананов и 360 ананасов причём бананов на 10 кг больше ананасов какова масса собранных бананов и какова масса ананасов если масса одного банана равна массе одного ананаса?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:05
    0
    (410-360) : 10=5 (б) весит 1 килограмм.

    410:5-10=72