Площадь комнаты 35 кв. м, ширина 5 м. Найдите периметор комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:24
    0
    Во первых 1) 35:5=7 (м) - длина комнаты

    найдем периметр P = (7+5) умножить на 2=24 (м)

    Ответ: 24 м