6x+13-4x+7+x, если x=3

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:40
    0
    6 х-4 х+х+13+7=3 х+20=3*3+20=9+20=29
  2. 25 сентября, 04:57
    0
    6x+13-4x+7+x, если x=3

    6 * 3 + 13 - 4 * 3 + 7 + 3 = 18 + 13 - 12 + 7 + 3 = 31 - 12 + 7 + 3 = 19 + 7 + 3 = 26 + 3 = 29.

    Ответ: 29.