Вычислите наиболее удобным способом (4+1,8) + 2,2; 1,6 + (5+3,4) ; (2,41+13) + 4,59; 0,3 + (1,7+2,5) ; (3,8+6) + 4,2; 12,25 + (8+3,75) ; 8,3 + (2,7+8) ; 10,2 + (1,7+4+8) ; (46,3+18) + 4,7

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:31
    0
    1) (1,8+2,2) + 4=8

    2) (1,6+3,4) + 5=10

    3) (2,41+4,59) + 13=20

    4) (0,3+1,7) + 2,5=4,5

    5) (3,8+4,2) + 6=14

    6) (12,25+3,75) + 8=34