Длина прямоугольника 15 см что составляет 7/27 его периметра. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:14
    0
    Периметр = 225/3*8=600 ширина = 600-225*2=150/2=75 площадь = 75*225=16875