Сократить дроги: 12-20 12-16 28-25 49-70

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:55
    0
    12/20 = 3/5

    12/16 = 3/4

    28/25 = 1 3/25

    49/70 = 7/10
  2. 13 июня, 18:53
    0
    3/5, 3/4, 1 (3/25), 7/10