Первый участок дроги автомобиль проехал со скоростью 110 км/ч за 2 часа а второй участок со скоростью 75 км/ч за 3 часа какой участок дороги больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:57
    0
    1) 110*2=220 растояние первого участка 2) 75*3=225 растоятояние второго участка 3) 225-220 = (5)
  2. 21 ноября, 03:22
    0
    Второй больше на 5 км так как 110 умножить на 2 = 220

    75 умножить на 3 будет 225