В выражение b+18 подставь место b число 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значения. Наблюдай, как изменяются значения выражений.

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:19
    0
    1) 0+18=18

    2) 2+18=20

    3) 5+18=23

    4) 10+18=28
  2. 2 января, 03:32
    0
    1.18 + 0 = 18

    2.18 + 2 = 20

    3.18 + 5 = 22

    4.18 + 9 = 28