В выражение b+18 подставь вместо b число 0 2 5 10 Запиши выражения и вычисли их значения Наблюдай как изменяются значения выражений

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:24
    0
    B+18

    0+18=18

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28