В выражение b + 18 представь вместо b число 0 2; 5; 10 запиши выражения и вычисли их значения. наблбдай как изменяются как изменяются значения выражения

Математика

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:07
    0
    0+18=18

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28