В выражение b + 18 подставь вместо b число 0; 2; 5; 10 Запиши выражения и вычисли их значения. Наблюдай как изменяются значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:21
    0
    0+18 = 18 (не изменилось)

    2+18=2 (изменилось на 2, больше)

    5+18=23 (изменилось на 5, больше)

    10+18=23 (изменилось на 10, больше)