С возражениями b + 18 Поставь вместо b 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значения наблюдай Как изменяется значение являются выражения

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:07
    0
    2+18=20,5+18=23,10+18=28