Найди значение выражения 360 / с и 360 * с, если с=1, с=3. с=4, с=6, с=10. Наблюдай, как при этом изменяется частное, как изменяется произведение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:00
    0
    360 / 1 = 360 360 * 1 = 360

    360 / 3 = 120 360 * 3 = 1080

    360 / 4 = 90 360 * 4 = 1440

    360 / 6 = 60 360 * 6 = 2160

    360 / 10 = 36 360 * 10 = 3600

    Все ок