В первый день продали 160 кг картофеля а во второй день на 35% меньше чем в первый Сколько килограммов картофеля продали за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:34
    0
    1. 35%=0.35

    160*0.35=56 (кг) - продали во второй день

    2. 160+35=195 (кг) - всего