4 х²+3 х=0 неполное квадратное уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:39
    0
    4x^2+3x=0

    x (4x+3) = 0

    x=0 или 4x+3=0

    4x=-3

    x=-3/4

    Ответ: 0; - 3/4