Вырази в квадратных сантиметрах. Пример 3 кв. дм=1 кв. дм. 3 = 100 кв. см. 3 = 300 кв. см. И также надо расписать вот эти примеры. 21 кв. дм =; 75 кв. сдм =; 60 кв. дм=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:09
    0
    21 дм² = 21 * 100=2100 см²

    75 дм² = 75*100=7500 см²

    60 дм² = 60*100=6000 см²