Решите уравнение:-4,2-х=1,3

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:13
    0
    - 4,2 - x = 1,3; - x = 1,3 + 4,2; - x = 5,5; x = - 11/2 = - 5 1/2
  2. 19 июля, 08:34
    0
    -4,2-х=1,3

    -х=1,3+4,2

    -х=5,5 | умножаем на - 1

    х=-5,5