Пример вот такой 9+9*4*9:6+55-10

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:33
    0
    1. 9*4=36

    2. 36*9=324

    3. 324:6=54

    4. 9+54=63

    5. 63+55=118

    6. 118-10=108

    ответ: 108