3 х-2/2=1/3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:19
    0
    3x-2/2=1/3

    3 (3x-2) = 2

    9x-6=2

    9x=2+6

    x=8/9
  2. 7 марта, 17:56
    0
    3x-2/2=1/3

    3x=1/3+2/2

    3x=1 2/6

    x=4/9