15,5: (-5) - 3 5/6x+7,1+4x

Упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:26
    0
    15,5: (-5) - 3 5/6x+7,1+4x=3,1-15/6x+7.1+4x=10.2-1.5x