Длина сада 50 м, а ширина 20 м. Вишнями занято 30 кв м, а на остальной площади растут яблони. какая площадь занята яблонями?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:28
    0
    1) 50*20=100 (кв м) - площадь сада

    2) 100-30=70 (кв м) - площадь яблони

    Ответ: яблони занимают 70 кв метров