Помогите! У продавца семечек было 456 пачек по 200 семечек а пачек с солеными семечками было300 по 160 семечек на сколько больше обычных семечек чем соленых! В учебниках такой задачи нет нам учитель на дом задала!

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:44
    0
    1) 456*200=91800

    2) 300*160=48000

    3) 91800-48000=43800
  2. 4 мая, 20:56
    0
    38 800 тясяч всё правельно