Найдите %-е отношения

4/5

3/4

7/25

1/2

1/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:15
    0
    1) 4/5=100:5*4=80%

    2) 3/4=100:4*3=75%

    3) 7/25=100:25*7=28%

    4) 1/2=100:2*1=50%

    1/8=100:8/1=12,5%