Выполни вычисления 2156·27 356·323 563·204 6425·2035 826·143 4152·137 506·435 4365·305 85212·224 734·251 7231·4003 8003·251

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:08
    0
    2156 х 27 = 58212

    356 х 323 = 114988

    563 х 204 = 114852

    6425 х 2035 = 13074875

    826 х 143 = 118118

    4152 х 137 = 568824

    506 х 435 = 220110

    4365 х 305 = 1331325

    85212 х 224 = 19087488

    734 х 251 = 184234

    7231 х 4003 = 28945693

    8003 х 251 = 2008753
  2. 31 августа, 14:55
    0
    2156*27=58212

    356*323=114988

    563*204=114852

    6425*2035=13074875

    826*143=118118

    4152*137=568824

    506*435=220110

    4365*305=1331325

    85212*224=19087488

    734*251=184234

    7231*4003=28945693

    8003*251=2008753