Площадь прямоугольника 30 см. Найти периметр прямоугольника, если ширина 5 см.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:37
    0
    Х*5=30

    х=30:5

    х=6

    6*5=30

    P = (6+5) * 2=22 (см)
  2. 26 мая, 23:14
    0
    X * 5 = 30

    x = 30/5

    x = 6.

    Длина = 6 см.