Проверьте является ли корнем уравнения 10+5 х равно 12 число 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:34
    0
    Проверяем:

    10+5*0,4=10+2=12

    верно, значит х=0,4 является корнем