Решите уравнение - 13,7 - (-х) = - 4,9

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:42
    0
    -13, 7 (-x) = - 4,9

    -13,7+x=-4,9 (минус на минус даёт плюс)

    х=-4,9+13,7

    х = 8.8
  2. 1 июня, 17:59
    0
    -13,7 - (-х) = - 4,9

    х=-4,9+13,7

    х=8,8