Длина прямоугольная 5,6 см, ширина 3,7 см. Найдите периметр прямоугольн ика?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:34
    0
    P=2 (a+b)

    a=5,6 b=3,7

    P=2 (5,6+3,7)

    P=2*9,3

    P=18,6 см