Найти работу по перемещению материальной точки вдоль отрезка из точки (6; - 7; - 8) в точку (-9; 7; - 5) под действием постоянной по величине и направлению силы (8; 9; 10).

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:21
    0
    A=FS, где F и S - векторы, умножаются скалярно.

    S=AB

    АВ=-3, - 4, 8)

    F = (2, 1, 4)

    A=-6-4+32=22