4,5-1,6 * (5x-3) = 1,2 * (4x-1) - 15,1

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:57
    0
    4,5-1,6 * (5x-3) = 1,2 * (4x-1) - 15,1

    4,5-8x+4,8=4,8x-1,2-15,1

    9,3-8x=4,8x-16,3

    4,8x+8x=9,3+16,3

    12,8x=25,6

    x=25,6:12,8

    x=2