найди среднее арифметическое чисел: 32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлить ответ до сотых

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:30
    0
    (32,15+31,28+29,16+34,54) : 4=127,13:4=31,78
  2. 25 сентября, 16:58
    0
    1) 32.15+31.28+29.16+34.54=127.13-сумма чисел.

    2) 127.13:4=31.7825=31.78 (до сотых) - среднее арифметическое чисел.