Поезд отправляется в 19 я 35 минут. Дорога пассажира от жома до вокзала занимает 45 минут. В котором часу пассажиру надо выехать из дома, чтобы быть на вокзале за 15 минут до отправления поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:35
    0
    1). 45+15=60 (мин) = 1 (час) - все время; 2). 19 ч 35 мин - 1 ч=18 ч 35 мин - в это время пассажиру нужно выехать из дома.