К сумме:

-49+67 прибавьте - 37

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:49
    0
    -49+67=18

    18 + (-37) = - 19
  2. 2 июля, 02:17
    0
    -49+67 + (-37) = - 19

    вот такой ответ подойдет?