Половину какого числа увеличели на 18 и получили 78

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:29
    0
    78 - 18=60

    60 * 2=120

    Ответ: 120
  2. 12 ноября, 20:45
    0
    1) 78-18=60

    2) 60*2=120 - ответ

    Половину 120