А) неизвестное число уменьшили в 100 раз и получили 36,08

б) Число 0,004 увеличели в несколько раз и получили 0,04

в) Неизвестное число увеличели в 1000 раз и получили 72,34

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:07
    0
    А) 100*36.08 = 3680

    б) 0.04/0.004 = 10

    в) 72.34/1000 = 0.07234