Турист прошел в первый день 2/9 во второй день 5/18 пути какую часть пути прошел Турист за 2 дня 7/18

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:05
    0
    2/9+5/18=4/18+5/18/=9/18=1/2-за 2 дня прошел половину пути