Найдите длину трёх пролётного моста, если длина среднего пролёта 86,4 м, а каждый крайний пролёт длиннее среднего на 12,29 м.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:32
    0
    1) 86,4*3=259,2 (м)

    2) 259,2 + 12,29*2 = 283,78 (м)

    Ответ: длина моста 283,78 метра