Найдите длинну трёх пролётногл моста если длина среднего пролёта 86,2 м а каждый крайний пролёт длиннее среднего на 12,29 м

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:17
    0
    86,2+12,29=98,49 м - длина крайнего пролёта

    98,49*2=196,98 м - длина 2-х крайних пролётов

    86,2+196,98=283,18 м - длина 3-х пролётов моста

    Ответ 283,18 м