Найдите длинну трёх пролётногл моста если длина среднего пролёта 86,4 м а каждый крайний пролёт длиннее среднего на 12,39 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:24
    0
    86,4 + (12,39+86,4) * 2=86,4+185,19=271,59
  2. 11 октября, 10:20
    0
    86,4+12,39=98,79 м - длина крайнего пролёта.

    98,79+86,4+98,79=283,98 м - длина моста.