Найдите длину трёх пролётного моста, если длина среднего пролёта 86,6 м, а каждый крайний пролёт длиннее среднего на 12,39 м.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:45
    -1
    86,6 + 12,39=98,99 м длина каждого крайнего пролета

    86,6+98,99*2=86,6+197,98=284,58 м длина всего моста