На 3 в остатке получается 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:50
    0
    8:3=2 (ост. 2)

    Ну как то так
  2. 25 декабря, 08:26
    0
    8 : 3=2 (ост. 2) Проверка: 3•2+2=8