Найдите длину трёх пролётного моста, если длина среднего пролёта 86,4 м, а каждый крайний пролёт длиннее среднего на 12,39 м.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:41
    0
    1) 86,4 + 12,39 = 98,79 (м) - длина каждого крайнего пролёта.

    2) 98,79 + 86,4 + 98,79 = 283,98 (м)

    Ответ: 283,98 м - длина моста.