К частному чиснл 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:54
    0
    45:5+7*4=9+28=37 вот так вот
  2. 23 марта, 01:20
    0
    1) 45:5=9

    2) 7*4=28

    3) 28+9=37