В одном ящике 13 кг лимонов в другом 15 кг. Сколько килограммов лимонов осталось в ящике если продали 7 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:57
    0
    21 килограмм. это точно
  2. 22 сентября, 06:09
    0
    1) 13+15=28 (кг) - в двух ящиках

    2) 28-7=21 (кг)

    Ответ: 21 кг лимонов осталось в ящике