В одном ящике было 20 кг лимонов во втором 12 кг из второго ящика продали 8 кг лимонов во сколько раз в первом ящике стало больше лимонов чем во втором

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:34
    0
    12-8=4 кг лимонов стало во втором ящике

    20/4=5 раз - во столько раз в первом ящике стало больше лимонов чем во втором
  2. 24 февраля, 13:43
    0
    12-8=4-ост во втором ящике 20:4=5-в пять раз