На катке каталось несколько детей. когда к ним присоединились 4 девочки и 7 мальчиков, их стало 15. сколько детей было на катке первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:01
    0
    1) 4+7=11 (детей) - присоединить

    2) 15-11=4 (ребенка) - было первоначально

    Ответ: Было 4 ребенка
  2. 23 декабря, 14:26
    0
    Надо 7+4=11 И из 15-11=4