Нужно сложить задачу с такими примерами 50-22=28 и 28+12=40

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:25
    0
    50-22=28

    В магазине были яблоки и бананы, яблок было 22 кг, а всего было 50 кг, сколько кг бананов?

    28+12=40

    В магазине было 28 телефонов и 12 компьютеров. Сколько всего в магазине телефонов и компьютеров?
  2. 23 декабря, 13:12
    0
    У ани было 50 кг морковки. А у вики на22 кг меньше сколько кгмарковки у вики, решения: 50-22=28