Помогите прошу решить задачу

Сначала турист ехал на велосипеде 2 часа со скоростью 13 км/ч затем он проехал на поезде 85 км. Сколько всего км проехал и прошёл турист?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:00
    0
    1) 13 * 2 = 26 (км) - на велосипеде.

    2) 85 + 26 = 111 (км) - всего прошол турист

    Ответ: 111 км прошол турист.

    Зезабуть поблагодарить!
  2. 21 февраля, 04:10
    0
    1) 13*2=26 (км) - на велосипеде.

    2) 26+85=111 (км)

    Ответ111 км проехал и прошёл турист