В саду растут 30 яблонь, груш на 13 меньше. Сколько всего деревьев растёт в саду

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:22
    0
    30-13=17 (д) груш

    30+17=47 (деревьев)

    Ответ: всего 47 деревьев
  2. 25 октября, 06:04
    0
    1) 30-13=17 (деревьев) - груш

    2) 30+17=47 (деревьев)

    Ответ: всего 47 деревьев растет в саду.